• 2 февраля 2019, суббота
  • Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина 87/2

НОЧЬ ФИТНЕСА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1909 дней назад
с 22:30 2 февраля до 1:00 3 февраля 2019
Бишкек
ул. Жукеева-Пудовкина 87/2

Проведите счастливые часы в фитнес-клубе World Class Bishkek вместе с нами.

Впервые в Кыргызстане!

Фитнес-клуб  World Class Bishkek приглашает Вас принять участие в уникальном мероприятии — "Ночь Фитнеса".

2 февраля, любой желающий, прошедший предварительную регистрацию, имеет возможность посетить различные групповые программы, тренажёрный зал и бассейн в лучшем фитнес-клубе города Бишкек – World Class!

К тому же, только в эту ночь действует специальное ограниченное предложение на приобретение клубных карт!

Если вы хотите окунуться в мир фитнеса и здорового образа жизни, то Вам необходимо пройти ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ регистрацию, выбрав желаемое направление и ознакомившись с правилами клуба.

Во время мероприятия Вам будут доступны следующие программы:

  •  Функциональная тренировка в тренажерном зале (2 группы в 22:30 и 23:30);
  • RPM в студии сайкл (2 группы в 22:30 и в 23:30)
  • Body Pump (1 группа в 22:30)
  • Body Balance (1 группа в 22:30)
  • Aqua Circuit (1 группа в 22:30)
  • Gravity (1 группа в 23:30)
  • LaB (1 группа в 23:30)
  • Swimming (1 группа в 23:30)
  • а также возможность самостоятельной тренировки в тренажерном зале и бассейне 

Описание программ можно найти здесь.

 

Правила посещения клуба, осуществляющего деятельность под товарным знаком «World Class» обязательны для исполнения.

Под Клубом в рамках настоящих Правил понимается объект недвижимого имущества, являющийся физкультурно-оздоровительным сооружением, который может включать в себя здания, сооружения, оборудованные площадки и помещения, оснащенные специальными техническими средствами и предназначенные для организации и проведения физкультурных и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

  1. Гости клуба несут материальную ответственность за ущерб, причиненный клубу. В случае причинения гостем клуба ущерба клубу, гость клуба обязан возместить Исполнителю стоимость поврежденного и/или утраченного имущества, установленную клубом. В случае причинения ущерба клубу составляется акт. В случае отказа гостя клуба от подписания акта, клуб подписывает его в одностороннем порядке. Гость клуба в течение 5 (Пяти) календарных дней на основании акта обязан возместить клубу причиненный ущерб в полном объеме.
  2. Гости Клуба могут пользоваться Услугами, помещениями Клуба и оборудованием Клуба, предназначенными для организации и проведения физкультурных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, только в специально отведенное время с 22:30 до 00:30.
  3. На время нахождения в Клубе оставляйте личные вещи в шкафчиках в раздевалках Клуба, верхнюю одежду и головные уборы в гардеробе Клуба.
  4. Гость клуба должен освободить соответствующий шкафчик, сейфовую ячейку от своих личных вещей и вернуть ключ/замок или иное отрывающее/запирающее устройство от него на рецепцию Клуба.
  5. Некоторые физкультурные, физкультурно-оздоровительные мероприятия имеют ограничение по количеству занимающихся, что связано с использованием дополнительного оборудования.
  6. Посещать физкультурные, физкультурно-оздоровительные и иные мероприятия необходимо в специальной, чистой обуви и одежде для занятий физической культурой, прикрывающей верхнюю и нижнюю части тела и соответствующей стандартам безопасности и направленности мероприятий.
  7. Снимать украшения на время участия в физкультурных, физкультурно-оздоровительных и иных мероприятиях.
  8. Посещать бассейн и находящиеся при них парные и/или банные комплексы только при наличии купального костюма, специальной чистой обуви, использовать специальные головные уборы для плавания.
  9. Быть внимательными и аккуратно передвигаться в раздевалках, душевых, банных комплексах и/иных помещениях Клуба, обязательно используя специальную сменную, чистую, устойчивую и нескользящую обувь.
  10. Запрещается посещать тренажерный зал Клуба в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  11. Запрещается использовать оборудование не по назначению и передвигать тренажеры.
  12. Запрещается бросать грифы, гантели, блины и другое спортивное оборудование на пол.
  13. Запрещается вставать ногами на мягкое покрытие скамеек и класть на него оборудование и другие предметы.
  14. Запрещается бегать, прыгать, либо громко и агрессивно разговаривать, оскорблять сотрудников или гостей Клуба, использовать ненормативную лексику и делать всё, что может помешать другим гостям Клуба.
  15. Запрещается приносить пищу и осуществлять прием пищи в тренажерном зале.

*Заполняя заявку на участие Вы автоматически соглашаетесь и принимаете Правила посещения клуба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше